За прошедшие 7 месяцев проштрафившиеся казанцы пополнили городской бюджет на 103 млн рублей
Более 36 тысяч постановлений об административных правонарушениях вынесено админкомиссиями города за семь месяцев 2018 года.
Как сообщает мэрия Казани, на нарушителей было наложено штрафов на сумму более 103 млн рублей.
Наибольшее количество постановлений вынесено по ст. 3.16 КоАП РТ «Неуплата за размещение транспортных средств на платной муниципальной парковке (парковочных местах)» – более 14 тысяч. За нарушение этой статьи наложено штрафов на сумму более 35 млн рублей.
За «нарушение муниципальных правил благоустройства территорий поселений и городских округов» (ст. 3.6 КоАП РТ) вынесено 3 тыс. 477 постановлений и наложено штрафов на сумму более 30 млн рублей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Следственный комитет начал проверку.
Систему планируют изменять постепенно.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












