Замглавы Минэкономразвития РФ включил Казань в список городов, где в первую очередь будут переходить на водородный транспорт
Замглавы Минэкономразвития РФ Илья Торосов заявил, что в первую очередь на водородный транспорт могут начать переходить Казань, Калининград, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Сочи и Крым.«Мы понимаем, что водород - очень важный для нашей экономики элемент, учитывая большие расстояния в нашей стране и холодный климат. Именно водородное топливо станет потенциальным ресурсом для авиа- и тяжелого транспорта, космоса», - цитируют чиновника «Известия».По словам замминистра, технология производства машин на водородном топливе вряд ли появится раньше 2025 - 2026 годов. Ранее президент России Владимир Путин поручил создать городской автобус на водородном топливе к 2023 году. О своих разработках в этой области заявляли на КамАЗе.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ярмарки проходят с 12 сентября по 27 декабря.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Предварительно, смерть военнослужащего могла наступить в результате удара ВСУ.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












