Завтра у «Чаши» для первокурсников выступит рэпер T-Killah
В Казани 1 сентября, олицетворяющее для первокурсников начало студенческой жизни, отметят масштабным концертом на площадке перед центром семьи. С раннего утра первокурсники соберутся перед концертной площадкой для участия в традиционном флешмобе. Более 5000 человек с табличками в гамме российского триколора и государственной символики республики выстроятся в виде флагов Татарстана и Российской Федерации.Перед «Чашей» будут организованы площадки, где можно будет записаться в волонтеры чемпионата мира по футболу-2018, и различные тематические фотозоны – объемные буквы «Я студент», гигантские школьные парты, знакомая всем по урокам химии таблица Менделеева и другие.Концертную программу откроют лучшие творческие коллективы Казани и Татарстана. Кульминацией праздника станет выступление популярного рэпера T-Killah - автора хитов «Над землей», «Замираю», «Радио», «Вернись» и других. С приветственным словом перед первокурсниками выступят ректоры университетов и другие почетные гости.Начало флешмоба запланировано на 9.00, концерт начнется в 10.30, сообщает Комитет по делам детей и молодежи исполкома Казани.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
На видео педагог с улыбкой наносил удары по голове, ногам и ягодицам. В это время коллега смеялась и не выпускала студента из кабинета.
Апелляционная инстанция согласилась с невиновностью гражданина Узбекистана в преступлении 18-летней давности.
Обвиняемого в убийстве якобы заставили сутки удерживать девочку в квартире.
Мера позволит платить только за фактическое потребление тепла.
На открытии заседания совета Фарид Мухаметшин заявил, что готовится покинуть пост.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









