Меню

10 февраля 2011

Автор материала: -

«Зенит» вышел в следующий раунд плеф-офф Лиги чемпионов

«Зенит» вышел в следующий раунд плеф-офф Лиги чемпионов

«Зенит» обыграл словенский «Блед» со счетом 3:0 (25:17, 25:21, 25:18) в ответном матче «финала 12-ти» плей-офф Лиги чемпионов. Чемпионы Словении не сумели выиграть у казанцев в двух матчах ни сета.

 

Самым результативным в составе «Зенита» в этот вечер стал Максим Михайлов, не ездивший, как известно,  с командой  в Новый Уренгой на матч чемпионата России с «Факелом». Александр Абросимов (14 очков) отметился двумя эйсами и трижды удачно сыграл на блоке.

 

Казанцы превзошли своих оппонентов во всех компонентах игры. В «раунде 6-ти» нашей команде предстоит разыграть одну из трех путевок в «финал четырех» с польской командой «Скра».