На жительницу Ульяновска, пришедшую в полицию без маски, тут же составили административный протокол. «Посетительница в категоричной форме отказалась надевать маску, хотя, с ее слов, она имелась у нее в наличии и находилась в автомобиле, на котором она приехала в полицию. После многократных предупреждений […] на нее был составлен административный протокол по 20.6.1», — заявили в пресс-службе регионального УМВД.Женщина пришла в полицию для того, чтобы подать заявление на бывшего мужа. Он якобы удерживает сына с конца марта, ссылаясь на режим самоизоляции. При этом согласно решению суда мальчик должен проживать с матерью, сообщает «Ура.ру».В полиции уточнили, что обращение женщины было направлено в УФССП России по региону, так как данный вопрос находится в компетенции судебных приставов.
11 мая 2020 04:21
Женщина пришла с заявлением в ульяновскую полицию. И получила штраф за отсутствие маски
Женщина пришла с заявлением в ульяновскую полицию. И получила штраф за отсутствие маски
Комментарии
Оставить комментарий Самые читаемые этой рубрики
Ургант провел секретную свадьбу на одном из самых дорогих курортов Казани
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Стало известно, кто закатил секретную свадьбу с участием Урганта в Казани
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
В России вступает в силу дистанционная регистрация недвижимости
Потребуется пройти идентификацию через Единую биометрическую систему.
Грозит ли Татарстану тот же ливень, как в Оренбуржье, рассказал метеоролог
Обычно за июнь — июль выпадает самое большое количество осадков в год.