Житель Татарстана, задушивший любовницу пакетом, получил 11 лет «строгача»
52-летний житель Зеленодольска признан виновным в убийстве своей сожительницы.
Судом установлено, что между мужчиной и женщиной произошел конфликт. В пылу ссоры сожитель шесть раз ударил любовницу бутылкой по голове, задушил ее полиэтиленовым пакетом и спрятал тело на балконе. 7 марта текущего года труп обнаружили сотрудники полиции.
Как сообщает Прокуратура РТ, в судебном заседании подсудимый отрицал свою причастность к преступлению. Суд дал ему 11 лет колонии строгого режима.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












