В Нижнекамске 42-летняя женщина подожгла свою квартиру и выпрыгнула из окна шестого этажа.
Пожар произошел ночью 11-го января в доме №23 по пр.Мира. Приехавшие на место пожарные потушили огонь в течение 10 минут. Хозяйку квартиры госпитализировали с ожогами кистей рук и переломами ребер.
По словам соседей, женщина хотела покончить собой, сообщает Нижнекамская телерадиокомпания.