Меню

12 января 2015 14:15

Автор материала: edit -

Жительница Нижнекамска подожгла квартиру и бросилась с окна шестого этажа

Жительница Нижнекамска подожгла квартиру и бросилась с окна шестого этажа

В Нижнекамске 42-летняя женщина подожгла свою квартиру и выпрыгнула из окна шестого этажа.

Пожар произошел ночью 11-го января в доме №23 по пр.Мира. Приехавшие на место пожарные потушили огонь в течение 10 минут. Хозяйку квартиры госпитализировали с ожогами кистей рук и переломами ребер.

По словам соседей, женщина хотела покончить собой, сообщает Нижнекамская телерадиокомпания.