Белорусский КГБ вернул на родину граждан России и СНГ после обмена
Людей встретили на границе с Польшей, оказав необходимую медицинскую и бытовую помощь.

Граждане России, Беларуси и ряда других стран СНГ вернулись домой в результате обмена, организованного на белорусско-польской границе. Об этом сообщает агентство Белта со ссылкой на комитет государственной безопасности Беларуси.
Подробности самой процедуры не раскрываются, однако в ведомстве уточнили, что всех возвращённых на родину людей сразу обеспечили самым необходимым.
«Всем им оказана необходимая первичная медицинская и бытовая помощь», — говорится в публикации КГБ.
Ранее сообщалось, что Россия и Украина провели новый обмен военнопленными. Посредниками выступили США и Объединенные Арабские Эмираты.
Также сообщалось, что демографию и поддержку участников СВО в Татарстане оценит Совфед. В республике ожидают увидеть лучшие практики.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поезда будут следовать без промежуточных остановок.
Жителей ожидает ухудшение погодных условий, предупреждают синоптики.
Александра Голякова и его семью подозревают в том, что они не смогли объяснить, откуда деньги на дорогую недвижимость.
Нападавшего задержали.
Атака на Самарскую область идёт второй день подряд.
Власти требуют от сельхозпроизводителей увеличения объемов, одновременно урезая льготы и ужесточая нормы контроля. Крестьянские хозяйства закрываются или переходят в статус личных подсобных, и все это на фоне сильнейшей нехватки кадров.









