Меню

8 марта 2024 14:29

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Барнаульский водитель сбил ребенка и пытался откупиться конфетами

После мужчина скрылся с места ДТП.

Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

В Барнауле на улице Кутузова мужчина наехал на 10-летнего мальчика, переходившего дорогу, сообщает телеграм-канал BAZA.

По словам очевидцев, мужчина пытался откупиться, предложив пострадавшему конфеты. Мальчик не рассказывал родителям об инциденте до конца дня. В итоге ребенку все же потребовалась помощь врачей. Находчивого водителя нашли полицейские.

Ранее сообщалось, что в Казани возле ЦУМа сбили школьника, переходившего дорогу на зеленый. Мальчик вместе с бабушкой переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. В результате наезда мальчик получил травмы различной степени тяжести, его госпитализировали.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.