Бастрыкин поручил проверить нападение иностранца на работника магазина в Казани
В соцсетях гуляет соответствующий ролик.

В Казани появилась информация о нападении иностранца на сотрудника магазина. Сообщение об этом распространили в социальных сетях, и ситуация привлекла внимание на самом высоком уровне.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК по Татарстану Владимиру Липскому организовать проверку по факту инцидента и представить доклад о результатах.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Вскоре состоится премьера.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












