В Санкт-Петербурге госпитализировали 2-летнюю девочку, у которой зафиксировали сильные ожоги лица после того, как она «подышала над картошкой». Об этом сообщает РИА Новости.
Происшествие случилось в Колпино. Девочка получала паровые ингаляции, со слов бабушки, «над картошкой» и получила ожоги. В больнице медики зафиксировали у нее термический ожог лица на левой щеке, носу и подбородке II–III степени.
Информация о случившемся передана в правоохранительные органы.
Ранее сообщалось, что в Татарстане накажут коммунальщиков за травму ребенка из-за гололёда. Школьник поскользнулся и сломал ногу, когда выходил из подъезда.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.