Меню

14 февраля 2024 15:50

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Девочка в Петербурге получила сильные ожоги, «подышав над картошкой»

Пострадавшую доставили в больницу.

kzn.ru

В Санкт-Петербурге госпитализировали 2-летнюю девочку, у которой зафиксировали сильные ожоги лица после того, как она «подышала над картошкой». Об этом сообщает РИА Новости.

Происшествие случилось в Колпино. Девочка получала паровые ингаляции, со слов бабушки, «над картошкой» и получила ожоги. В больнице медики зафиксировали у нее термический ожог лица на левой щеке, носу и подбородке II–III степени.

Информация о случившемся передана в правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что в Татарстане накажут коммунальщиков за травму ребенка из-за гололёда. Школьник поскользнулся и сломал ногу, когда выходил из подъезда.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.