Дворник в Бугульме обокрал рыбака ради возможности выпить
Возбуждено уголовное дело о краже.

В Бугульме мужчина оставил четыре удочки общей стоимостью 22 тысячи рублей во дворе дома. На следующий день не обнаружил их на месте. Он обратился в полицию.
Полицейские задержали подозреваемого — им оказался дворник. Тот забрал снасти и продал их за 1100 рублей, а деньги потратил на выпивку. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенное имущество разыскивается, сообщили в МВД по Татарстану.
Ранее сообщалось, что жителя Чувашии задержали в Казани за кражу полумиллиона рублей из авто. Он воспользовался тем, что владелец машины забыл закрыть авто. Мужчина оказался рецидивистом.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оклад в зарплате должен составлять не меньше половины, остальное — премии.
С запуском уличной части общая площадь застройки выросла до 850 тысяч квадратных метров.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












