Инспекторы в Казани помогли девушке, у которой кончился бензин
До заправки оставалось всего лишь 20 метров.

Девушка на ВАЗ-2110 застряла без бензина в 20 метрах от заправки в Казани. Аварийную сигнализацию заметили сотрудники ДПС на улице Беломорской у дома № 27. Они подошли узнать, что случилось.
Владелица авто рассказала, что случилось. И инспекторы решили помочь ей дотолкать машину до заправки. К ним даже присоединился мужчина, проезжавший мимо. Девушка поблагодарила инспекторов за помощь, сообщили в Госавтоинспекции города.
Ранее сообщалось, что инспекторы Казани остановили водителя с долгами более 200 тысяч рублей. Приставы составили акт ареста машины. Авто поместили на спецстоянку.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Вскоре состоится премьера.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Всего в торжественном приеме, посвященным чествованию лучших семей республики, приняли участие 48 пар.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












