Казанский аэропорт снова приостановил работу
Меры связаны с обеспечением безопасности полетов.

В Казанском аэропорту ввели временные ограничения: рейсы не принимают и не отправляют с 11:29. Об этом заявили в Росавиации.
Меры связаны с «обеспечением безопасности полетов», сказано в сообщении.
В пресс-службе аэропорта добавили, что направляющиеся в Казань рейсы перенаправлены на запасные аэродромы в Ульяновск, Самару, Чебоксары, Уфу и Москву (Внуково). С пассажирами ведут работу представители авиакомпаний и работники аэропорта.
Ранее аэропорты Казани и Нижнекамска временно приостанавливали работу 31 мая. Затем над Татарстаном сбили два беспилотника. Жертв не было.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













