Мать девочки-квадробера, над которой шутила певица, отсидела 6 лет за убийство
Женщина убила мужа, который ее избивал.

Жительница Ямало-Ненецком автономного округа Елена и ее дочь Марианна, над которой из-за ее увлечением квадробингом на одном из концертов подшутила певица MIA BOYKA, стали героями видеоподкаста «Неженское дело». Оказалось, что Елена отсидела в заключении 6 лет после убийства мужа.
Елена рассказала, что она - мать-одиночка, воспитывающая четверых детей. Впервые вышла замуж в 17 лет. Она работала дворником, официанткой, затем был первый развод. В 25 лет она встретила парня, который был младше ее на четыре года. Через полгода Елена обнаружила, что беременна, и пара решила узаконить отношения.
По словам Елены, супруг оказался не способен обеспечивать семью, и через полгода после рождения ребенка ей пришлось вернуться на работу. Также мужчина начал злоупотреблять алкоголем и страдал потерей памяти, дважды избивая ее. Третье избиение окончилось убийством.
«В его глазах я видела лишь то, что будет с моими детьми, если он меня убьет. Проснулась 7-летняя дочка, и я ей сказала нести нож. Я выхватила нож, оттолкнула его от меня и, размахивая ножом, сказала не подходить. Он замахнулся на меня и напоролся на нож», - рассказала Елена.
Она вызвала полицию, но к моменту их прибытия ее муж умер из-за внутреннего кровотечения. Елену осудили на шесть лет колонии за то, что она не вызвала скорую.
После освобождения Елена вновь начала встречаться с мужчиной, но оказалось, что ее новый партнер употребляет наркотики. После того, как он избил беременную Елену, они расстались. Женщина сейчас одна воспитывает детей.
Ранее сообщалось, что уполномоченный по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец не увидела ничего оскорбительного в словах певицы MIA BOYKA, которая прямо на концерте пошутила над девочкой-квадробером. Омбудсмен заметила, что в словах певицы «Ты же человек, зачем тебе быть кошкой» не усматривается оскорбления или унижения достоинства ребенка, если родители считают иначе, то они вправе обратиться в суд для защиты ребенка от оскорбления.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Суд назначил ему два года ограничения свободы с запретом заниматься деятельностью, связанной с разведением и содержанием собак.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












