Происшествия
15 November 14:21
Автор материала:«Вечерняя Казань»

«Метроэлектротранс» прокомментировал инцидент с подростком на станции «Яшьлек»

Парень упал на рельсы, но остался жив благодаря пассажирам и сотрудникам метро.

«Метроэлектротранс» прокомментировал инцидент с подростком на станции «Яшьлек»

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В МУП «Метроэлектротранс» прокомментировали происшествие на станции «Яшьлек», где молодой человек упал на пути. Предположительно, причиной стало внезапное недомогание. Точные обстоятельства выясняются.

Инцидент произошел утром: по словам очевидцев, парню около 16 лет, он едва стоял на ногах, а его лицо было в крови и грязи. Пассажиры и сотрудники метрополитена оперативно помогли подростку выбраться на платформу. После этого медики оказали ему первую помощь и доставили в больницу.

Ранее мы писали, что на повышение безопасности метро Казани за счет камер потратят 20 миллионов рублей. Будет закуплен ряд технических средств.

Читайте также: Пенсионерка в Москве столкнула на рельсы в метро слишком шумную школьницу. Девочку успели вовремя спасти, она не пострадала.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Свыше 450 миллионов рублей займов выдали за шесть месяцев этого года ломбарды в республике, став альтернативой банкам и МФО. Они почти не отказывают в деньгах, не проверяют кредитную историю, а в залог могут принять и кухонный комбайн.