Молодой парень из Татарстана разбился на Audi RS5 на трассе М-12
Иномарка попала под фуру.

Авария произошла этой ночью. Audi RS5 без номеров ехала по левой полосе скоростной трассы. Водитель грузовика не заметил легковушку и перестроился на левую полосу. Как сообщил источник «Вечерней Казани», по самым скромным подсчетам, водитель Audi ехал на скорости свыше 200 километров в час.
Источник: ИД «Вечерняя Казань»
В результате удара легковушка залетела под фуру, водитель погиб на месте.
Ранее сообщалось, что Mercedes в Казани врезался в Porsche, пострадал 20-летний водитель. Авария произошла из-за того, что один из водителей проигнорировал знак «Уступи дорогу».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Суд назначил ему два года ограничения свободы с запретом заниматься деятельностью, связанной с разведением и содержанием собак.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












