Мужчина чуть не сгорел заживо в Арске из-за непотушенной сигареты
Загорелся трехэтажный дом.

В трехэтажном доме в Арске, что расположен по адресу: улица Мостовая, загорелась двухкомнатная квартира на втором этаже. А именно, горели старые вещи в гостиной на площади около пяти квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Татарстану.
Из задымленного помещения спасли мужчину. На него надели специальную маску, подключённую к дыхательному аппарату на сжатом воздухе, и вывели наружу. Пострадавшего отвезли в Арскую центральную районную больницу.
По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с сигаретами.
Ранее сообщалось, что житель Менделеевска погиб при пожаре из-за пагубной привычки. Из горящей квартиры удалось спасти женщину.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Суд назначил ему два года ограничения свободы с запретом заниматься деятельностью, связанной с разведением и содержанием собак.
Новые треки уже в работе, уверил музыкант.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












