Нападение на студенческое общежитие в Уфе: шесть человек ранены
Среди них один ребенок.

В Уфе – ЧП. Ворвавшись в общежитие местного медицинского университета, 15-летний подросток с ножом напал на студентов. Происшествие случилось в корпусе, где проживают иностранные студенты.
Нападавший задержан. Ранения получили шесть человек. Среди них студенты, два сотрудника полиции и один ребенок.

По информации «Базы», два человека госпитализированы в тяжёлом состоянии, ещё четверо, в том числе ребенок, - в состоянии средней тяжести.

Сам напавший при задержании нанес ранения самому себе и тоже был госпитализирован, сообщили ТАСС в СК. Возбуждено уголовное дело. На месте работают сотрудники экстренных служб и полиции.
Ранее мы писали, что задержан наемный убийца, стрелявший в генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Подозреваемого вместе с пособником доставляют из Дубая в Москву, состояние генерала остается тяжелым.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Доцент Финансового университета объяснил, почему зарплаты будут расти.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














