Пенсионерка в Казани перевела мошенникам 5,6 млн рублей под видом инвестиций
В полиции завели дело о мошенничестве.

В Казани 69-летняя пенсионерка потеряла 5,6 миллиона рублей, решив заработать на инвестициях. Об этом сообщили в УВД города.
В июне женщина увидела объявление о заработке на инвестициях и решила оставить свой номер телефона. Вскоре ей позвонили и предложили установить приложение на телефон, создав личный кабинет, что она и сделала.
С 3 июня по 10 июля пенсионерка пополняла свой якобы инвестиционный счет, всего она перечислила 5,6 миллиона рублей, включая личные сбережения, более 1 миллиона рублей от родственников, 1 миллион рублей под залог личного автомобиля и кредитные средства, взятые в разных банках.
Однако затем пенсионерка не смогла вывести накопленные деньги с инвестиционного счета и поняла, что стала жертвой мошенников. В полиции завели дело о мошенничестве.
Ранее сообщалось, что мужчина в Татарстане лишился 2,5 миллиона рублей, поверив мошенникам. Аферисты позвонили под предлогом продления срока сим-карты.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














