Происшествия
4 октября 2024 07:21
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Под Бугульмой водитель «Лады» погиб в ДТП из-за непристегнутого ремня

По предварительным данным, мужчина ехал на высокой скорости.

Под Бугульмой водитель «Лады» погиб в ДТП из-за непристегнутого ремня

Автор фото: Госавтоинспекция Татарстана

В Бугульминском районе случилось смертельное ДТП. 39-летний мужчина, предварительно, ехал на «Ладе» слишком быстро. Машина вылетела с дороги и перевернулась. Водитель не был пристегнут, его выкинуло из авто.

Его отвезли в больницу с сильными травмами, но спасти не смогли - он умер. Госавтоинспекция разбирается, как именно всё произошло.

Ранее сообщалось, что Татарстан попал в тройку лидеров с самыми аварийными водителями. Показатели в республике составили 3,7 процента.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.