Полицейские задержали парня, поджегшего патрульный автомобиль в Челнах
На 21-летнего челнинца завели уголовное дело.

В Набережных Челнах полиция арестовала 21-летнего местного жителя, который поджег патрульный автомобиль, принадлежащий подразделению Тукаевского района.
«Фиат Дукато» находился по улице Набережная Тукая. Молодой человек подошел к авто и подпалил его, при этом снимал все на камеру. На парня завели уголовное дело по части 2 статьи 205 УК РФ. Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе МВД Татарстана.
Ранее сообщалось, что полиция нашла нелегальных работников на двух вокзалах в Казани. Восемь мигрантов прибыли в Россию под видом туристов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














