При атаке БПЛА на склад во Владимирской области пострадали три человека
На месте удара вспыхнул пожар, люди эвакуированы.

В Собинском округе Владимирской области беспилотники ВСУ атаковали складской комплекс. Известно о трех пострадавших, написал губернатор региона Александр Авдеев в соцсетях.
Молодой мужчина получил повреждение головы, предварительно, без тяжелых последствий. Раненого на скорой увезли в БСМП. Также пострадала женщина из соседнего населенного пункта — ей незначительно ранило ногу, госпитализация не потребовалось. Третий пострадавший получил повреждение пальца руки, в Собинской районной больнице ему оказались помощь. Он будет лечиться амбулаторно.
Авдеев также сообщил, что на месте удара зафиксированы разрушения, начался пожар. Людей эвакуировали.
Ранее сообщалось, что в Саратовской области погибли два человека при атаке БПЛА. Семьям будет оказана вся необходимая помощь.
Всё самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Карина Абдуллина обошла соперниц из 60 стран и взяла Miss Best Face 2026.
Всего в регионе планируют привить два миллиона жителей.
Отдыхать ученики будут меньше на один день.
Спрос на специалистов всегда остается высоким.
За сутки в ДТП один человек погиб и четверо ранены.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












