Происшествия
21 декабря 2024 11:03
Автор материала:

Прокурор Татарстана Альберт Суяргулов выехал на места атаки БПЛА в Казани

Надзорное ведомство также открыло горячую линию для обращений.

Прокурор Татарстана Альберт Суяргулов выехал на места атаки БПЛА в Казани

Автор фото: пресс-служба прокуратуры Татарстана

В пресс-службе прокуратуры Татарстана заявили, что контролируют соблюдение прав граждан в связи с атакой беспилотных летательных аппаратов в Казани. Напомним, что в городе, как ранее сообщила Лилия Галимова, руководитель пресс-службы раиса республики, зафиксировали 8 беспилотников.

Источник: ИД «Вечерняя Казань»

Прокурор Татарстана Альберт Суяргулов выехал на места происшествий. Им взяты на личный контроль соблюдение прав граждан и оказание им всесторонней помощи.

Надзорное ведомство также открыло горячую линию для оперативного реагирования на обращения граждан 8(843) 291-18-81.

Ранее мы писали, что глава республики Рустам Минниханов прибыл на место ЧП, где БПЛА атаковали многоэтажку в Казани: развернут штаб. Для эвакуированных жителей в случае необходимости организованы места временного размещения, горячее питание.

Источник: ИД «Вечерняя Казань»

Также в Казани из-за атаки БПЛА на два дня отменили все массовые мероприятия.

Читайте также: Масштабная атака дронов на Казань. Главное.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей