Происшествия
9 ноября 2024 14:41
Автор материала:

Рейс Улан-Удэ — Казань задержан на сутки из-за поломки самолета

Пассажиров разместили в гостинице.

Рейс Улан-Удэ — Казань задержан на сутки из-за поломки самолета

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Рейс авиакомпании «Северный ветер» (Norwind Airlines) из Улан-Удэ в Казань задержался на сутки из-за поломки самолёта. Самолет должен был вылететь в 9:30 по местному времени и прибыть в Казань в 10:35 по Москве, но теперь ожидается только утром 10 ноября в 9:50.

Пассажиров разместили в гостинице, а прокуратура следит за соблюдением их прав. Если возникнут проблемы, можно обратиться в прокуратуру по телефону: 8-914-011-68-91.

Ранее сообщалось, что водителей в Казани предупреждают о сильной гололедице. Также синоптики прогнозируют сильный ветер до 20 метров в секунду.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.