Происшествия
23 September 2024 07:37
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Родители погибших от отравления детей пришли в сознание и дадут показания

На данный момент мать беременна пятым ребенком.

Родители погибших от отравления детей пришли в сознание и дадут показания

Автор фото: ГУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии

Состояние родителей четырёх умерших от отравления детей в Красноярском крае стало удовлетворительным. Об этом передает ТАСС, ссылаясь на ГУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.

Ведомство сообщает, что супруги уже в сознании, их скоро допросят.

Напомним, многодетная семья отравилась в селе Красная Сопка Красноярского края. Они поужинали развесными пельменями и курицей из местного магазина. Сначала скончались трое несовершеннолетних (6, 11 и 13 лет), позже умер четвёртый ребенок, 12-летняя девочка.

У следствия есть несколько версий случившегося, одна из главных – это употребление в пищу продуктов питания с неизвестным веществом. Кроме того, есть версия, что семья при готовке еды перепутала приправу с отравой для мух. Сейчас мать беременна пятым ребёнком.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Александра Шестакова / ИД «Вечерняя Казань»

Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.