Меню

13 ноября 2024 17:45

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Солдаты устроили погром в воинской части и сбежали в Новосибирской области

Военнослужащие разбили окна и Доску почета.

соцсети

Солдаты разгромили воинскую часть в рабочем поселке Коченево Новосибирской области, а затем сбежали. При этом все свои действия они снимали на видео, пишет Baza.

На кадрах видно, как военнослужащие бьют окна и разбивают Доску почета. В поселке дислоцирована 35-я гвардейская бригада управления Центрального военного округа. Сейчас семерых сбежавших солдат задержали, еще троих ищут. Предположительно, они находятся в Кемеровской области.

Пятеро из самовольно оставивших часть бойцов - уроженцы Красноярского края, один — Новосибирской области, еще один — Томской.

Ранее МВД Татарстана опровергло информацию о визитах полиции ради переписи населения. В квартиры жителей республики стучатся неизвестные в форме сотрудников ведомства.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.