ТЦ в Зеленодольске загорелся из-за держателя туалетной бумаги
Около 50 человек эвакуировались из здания.

В Зеленодольске в четырехэтажном торговом центре на улице Королева произошел пожар, об этом сообщили в МЧС Татарстана.
На третьем этаже ТЦ находится кинотеатр. После поступления сообщения о ЧП на место прибыли спасатели. Самостоятельно эвакуировались со второго этажа 35 человек, из них 15 детей, и с третьего этажа - 10 человек.
Пожарные выяснили, что по неустановленным пока причинам загорелся держатель туалетной бумаги в помещении туалета. Пожар на площади 1 квадратный метр был потушен, пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что из воспламенившейся квартиры на Чуйкова в Казани спасли семилетнего ребенка. Возгорание произошло на пятом этаже.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Программа уже утверждена, олимпиады по арабскому идут третий год.
Для гостей праздника организуют дополнительный транспорт.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














