В аэропортах Казани и Нижнекамска ввели временные ограничения
Небо над городами закрыли для безопасности полетов.

Аэропорты Казани и Нижнекамска временно не принимают и не отправляют авиарейсы (до особого распоряжения). Это сделано для обеспечения безопасности полётов. Ограничения действуют с 09:30 по мск. Об этом сообщает Росавиация.
С пассажирами в аэропорту ведут работу представители авиакомпаний и работники аэропорта в соответствии с Федеральными авиационными правилами (ФАП-82).
Направляющиеся в аэропорт Казань рейсы перенаправлены на запасной аэродром в Самару и Ульяновск.
Ранее сообщалось, что беспилотники ВСУ пытались атаковать Рязань. По словам очевидцев, дроны хотели нанести удар по аэродрому.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
В сети обсуждается видео, предположительно, в районе места нападения на ребенка, на котором женщина подкидывает щенков на чужой участок.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













