Меню

25 января 2024 10:14

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В Белгороде объявлена ракетная опасность

Жителей города просят оставаться дома.

РИА Новости

Мэрия Белгорода объявила ракетную опасность. Жителям города настоятельно рекомендовали оставаться дома и не подходить к окнам. Об этом пишет РИА Новости.

«РСЧС: город Белгород и Белгородский район. Объявлена ракетная опасность... По возможности оставайтесь дома. Ни в коем случае не подходите к окнам», – сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Белгородской области упал военный самолет Ил-76. Крушение произошло в Корочанском районе. На его борту было 65 пленных военнослужащих ВСУ. Их перевозили в Белгородскую область для обмена, также на борту находилось шесть членов экипажа самолета и три сопровождающих.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.