В Казани иномарка и «Лада» не поделили перекресток
Пострадал водитель отечественного авто.

Ранним утром в Казани случилось дорожно-транспортное происшествие. ДТП произошло на пересечении улиц Лево-Булачной и Г. Камала, сообщает Госавтоинспекция.
32-летний водитель автомобиля «Мицубиси», нарушив правила, выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Ладой». Пострадал водитель отечественного авто: он получил телесные повреждения. После осмотра бригадой скорой помощи остался на месте происшествия.
Вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования. Госавтоинспекция напоминает, что в январе нынешнего года на перекрестках города произошло уже 18 ДТП, в которых травмы получили 22 человека.
Ранее мы писали, что на трассе в Татарстане автобус с 10 пассажирами врезался в грузовик. В итоге после столкновения в больницу доставлены 7 человек.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Государство поддерживает матерей с маленькими детьми.
Ограничения движения введут на неделю.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












