В Казани тушат крупный пожар на складе на Магистральной
Огонь охватил около тысячи квадратных метров.

В Казани загорелся склад на улице Магистральной, 69. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Татарстану. Пожар вспыхнул в Приволжском районе города.
На место сразу выехали силы казанского пожарно-спасательного гарнизона. Локализовать огонь удалось в 7:11.
Площадь пожара — примерно тысяча квадратных метров. Тушат его 71 человек и 21 единица техники. Из них от МЧС России — 50 человек и 15 машин, включая автолестницы и коленчатый подъёмник. На огонь подали семь водяных стволов.
Ранее мы писали, что в поселке Казани загорелся частный дом.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Владислав Гриб считает, что выходные можно объединить за счёт праздников в холодные месяцы.
Если общий доход со всех депозитов превысит 2,4 миллиона рублей, сумма превышения будет облагаться по повышенной ставке.
Известного в регионе борца с организованной преступностью обвинили в получении взятки за крышевание нескольких салонов интим-услуг.
За вознаграждение полицейский закрывал глаза на незаконную деятельность.
Огонь охватил около тысячи квадратных метров.
В первой половине 2026 года россияне стали значительно чаще пользоваться наличными деньгами. Эксперты связывают это с несколькими причинами: снижением ставок по вкладам, налоговыми изменениями и временными сбоями в работе сервисов оплаты.
















