Происшествия
8 октября 07:47
Автор материала:

В Казани тушат крупный пожар на складе на Магистральной

Огонь охватил около тысячи квадратных метров.

В Казани тушат крупный пожар на складе на Магистральной

Автор фото: ГУ МЧС России по Татарстану

В Казани загорелся склад на улице Магистральной, 69. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Татарстану. Пожар вспыхнул в Приволжском районе города.

На место сразу выехали силы казанского пожарно-спасательного гарнизона. Локализовать огонь удалось в 7:11.

Площадь пожара — примерно тысяча квадратных метров. Тушат его 71 человек и 21 единица техники. Из них от МЧС России — 50 человек и 15 машин, включая автолестницы и коленчатый подъёмник. На огонь подали семь водяных стволов.

Ранее мы писали, что в поселке Казани загорелся частный дом.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Екатерина Бондарева / ИД «Вечерняя Казань»

В первой половине 2026 года россияне стали значительно чаще пользоваться наличными деньгами. Эксперты связывают это с несколькими причинами: снижением ставок по вкладам, налоговыми изменениями и временными сбоями в работе сервисов оплаты.