В Казани во время ДТП пострадал 9-летний мальчик
Авария произошла возле ТЦ «Парк Хаус».

В Казани 50-летний водитель ВАЗ создал аварийную ситуацию, когда выезжал с территории торгового центра «Парк Хаус». Об этом сообщили в Госавтоинспекции города.
Там уточнили, что мужчина выехал на встречку и столкнулся с «Ситроеном». Ребенок внутри иномарки ехал без детского кресла и получил травму.
Пострадавшего госпитализировали.
Ранее мы писали, что водителю, сбившему первоклассника в Казани на переходе, дали 15 суток. За автомобилистом числится 187 нарушений ПДД.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Бакалавриат и магистратуру заменят более гибкой моделью. Полностью перестроить высшее образование обещают к 2030 году.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Суд назначил ему два года ограничения свободы с запретом заниматься деятельностью, связанной с разведением и содержанием собак.
Новые треки уже в работе, уверил музыкант.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












