В Казани вышедшего из автомобиля водителя зажало между машинами
Молодой человек получил травму ноги.

Не совсем обычное ДТП случилось в Казани. Дорожное происшествие произошло днем на пересечении улиц Залесной и Осиновской, сообщает Госавтоинспекция Казани.
Автомобиль «Дэу Джентра» совершил наезд на пешехода, который за несколько секунд до этого был водителем. Как объяснил сам пострадавший, у его авто в плотном потоке внезапно заглох двигатель. Водитель вышел из салона автомобиля, открыл капот и поправил клемму аккумуляторной батареи. После этого он попросил помощи у своей пассажирки. И та повернула ключ зажигания, не убедившись в безопасности.
В итоге «Дэу Джентра» тронулся, и водителя зажало между двумя автомобилями. Молодой человек получил травму ноги и был госпитализирован.
По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.
Ранее мы писали, что скончался второй, 21-летний, пешеход, который находился в тяжёлом состоянии в госпитале. Первой жертве ДТП было 18 лет, и они были братьями.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также это касается инвалидов I группы.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Вскоре состоится премьера.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












