В Казани задержали начальника учебного центра ФПС по Татарстану
Чиновника подозревают в превышении полномочий.

Начальника учебного центра Федеральной противопожарной службы (ФПС) по Татарстану Мансура Кантемирова задержали по подозрению в превышении полномочий, пишет «Бизнес Online».
Следствие полагает, что он незаконно сдавал в аренду помещения, которые числятся за центром — это спортзал и столовая. Кантемирова отправили под домашний арест до 28 апреля.
Ранее сообщалось, что в Казани задержали экс-председателя штаба Надеждина Дмитрия Румянцева. Его признали виновным в неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции и распространении информации, выражающей явное неуважение к обществу и государству.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












