Происшествия
15 июля 2024 14:50
Автор материала:«Вечерняя Казань»

В Казани задержали парня, отобравшего телефон у посетителя бара

Росгвардейцы нашли похитителя на соседней улице.

В Казани задержали парня, отобравшего телефон у посетителя бара

Автор фото: Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

В Казани росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже: он отобрал смартфон у своего знакомого, сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел в баре по улице Беломорской в три часа дня. Посетитель заведения распивал алкоголь вместе новым знакомым – 18-летним молодым человеком, затем они вышли на улицу. Там парень отобрал телефон стоимостью 15 тысяч рублей и убежал.

Росгвардейцы нашли похитителя на соседней улице. Молодой человек признался в грабеже, однако телефона при нем уже не было. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела на него по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Ранее компания «М.Видео-Эльдорадо» подала в суд на нечестных покупателей. Люди оформляли возврат товаров, чтобы получить компенсации.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей