В казанском автобусе №46 чуть не произошла массовая драка
Несколько мужчин поругались с кондуктором.

В Казани несколько мужчин чуть не избили кондуктора автобуса №46. Ругань началась еще в транспорте, сообщили очевидцы. Кадры с дракой появились в соцсетях.
Водитель автобуса, почуяв неладное, попросил буйных пассажиров покинуть салон. Н этим все не закончилось, потасовка продолжилась на улице, кулаки «полетели» в лица. Мужчина кинулся разнимать драчунов. В результате все закончилось без трагедий.
Ранее сообщалось, что кондуктор автобуса №45 домогался несовершеннолетней девушки прямо на рабочем месте. Он показывал ей неприличные жесты, намекающие на половой акт. На вопрос зачем, начинал орать матом. Председателю СК России доложат о расследовании противоправных действий, совершенных в отношении несовершеннолетних в общественном транспорте в Казани.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












