В Крыму толпой избили чемпиона России по боксу
В драке парню выбили глаз.

В Крыму толпа избила Дмитрия Двали, чемпиона России и Европы по боксу в наилегчайшей и легчайшей категории, пишет MASH.
Как рассказывает сам Дмитрий, увязался он в драку утром. Они вместе с приятелем шли около вокзала. На площадке жестоко избивали человека. Его спутник, а потом и он сам пытались помочь пострадавшему, но им помешала толпа, находившаяся рядом. Около дюжины людей переключились на Двали и его приятеля.
В итоге боксер упал, как проснулся, его отвезли в больницу. Сейчас парня ждет тяжелая операция. У него выбит нос, не видит один глаз, у товарища же сломана рука. Дмитрий переживает, что после таких травм не сможет восстановиться и вернуться на ринг.
Двали также рассказал, что, по его данным, напавших на них хулиганов отпустили после допроса. Им также хотят смягчить статью.
Ранее мы писали, что подросток из республики попал в больницу после драки. Даже в медучреждении юноше продолжает угрожать напавший.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Нужно зарегистрировать поголовье в госсистеме «Хорриот».
Водитель немецкого авто и его 7-летний пассажир получили травмы.
США настояли на остановке обмена ударами на время визита своих посланников в Москву.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












