Меню

11 января 2024 16:12

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В Приволжском районе Казани грузовик въехал в автобус

У автобуса разбито стекло.

соцсети

В жилом массиве Отары Приволжского района Казани грузовой автомобиль въехал в автобус. У последнего разбито стекло.

Пока информации о пострадавших не поступало.

Ранее сообщалось, что водитель получил множественные переломы при ДТП в Казани. Он хотел развернуться, но не увидел проезжающую машину, которая въехала в него. В результате пострадавший оказался в больнице.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.