В Татарстане подросток попал в больницу после драки
Другой несовершеннолетний продолжал сыпать угрозами в адрес госпитализированного ребенка.

Несовершеннолетний парень из Таджикистана в результате драки, произошедшей в Татарстане, избил подростка. Пострадавшего ребенка доставили в больницу, сообщает пресс-служба республиканского Следкома.
Мать пострадавшего уже заявила, что ее сыну продолжают поступать угрозы от обидчика несмотря на то, что он находится в медицинском учреждении. Она считает, что виновнику драки удастся уйти от ответственности.
Татарстанский Следком уже инициировал проверку по факту избиения подростка по статье 213 УК РФ - хулиганство.
Ранее мы писали, что в Казани мужчины избили молодых людей из-за внешнего вида. Драка произошла на улице Университетской.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Спустя две недели поисков девушку заметили на записях с камер видеонаблюдения.
Наказание бывшая жена казанского чиновника будет отбывать в колонии общего режима.
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
Если воздух сильно прогреется и пойдут дожди, региону не избежать наводнения.
Рынок новостроек трансформируется: растет доля комфорт- и бизнес-класса. Девелоперы подстраиваются под наиболее платежеспособную аудиторию, готовую платить за качество. Стандарт-класс сохраняется лишь на окраинах или в пригороде.









