В Якутии погиб пассажир во время аварийной посадки самолета Ан-3
Всего на борту находились 5 человек.

Самолет Ан-3 потерпел крушение после взлета с аэропорта в Якутии. Один из пассажиров погиб, пишет Baza.
Около 7 часов утра самолет взлетел из аэропорта Олекминска, затем у транспорта отказали двигатели. Пилот попытался экстренно приземлиться в аэропорту, но не успел дотянуть до него.
Лайнер упал в 1,5 километрах от города. На борту находились 5 человек: 3 члена экипажа и 2 пассажира, предположительно, работники золотодобывающей компании.
Воздушное судно выполняло рейс по маршруту Олекминск – Железногорск-Илимский – Усть-Кут.
Ранее сообщалось, прокуратура Татарстана следит за соблюдением прав пассажиров задержанного рейса. Вылет в Волгоград отложили на несколько часов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
К показателю добавится 0,7 процентного пункта.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












