Водитель КАМАЗа, въехавший в поезд Казань — Адлер, остается без сознания
Мужчина находится в реанимации.

После ДТП с поездом и КАМАЗом в Волгоградской области водитель грузовика находится без сознания. Его поместили в реанимацию, сообщили в экстренных службах.
Состояние водителя остается тяжелым, пишут РИА Новости. Также в тяжелом состоянии находится 52-летняя пассажирка поезда.
Напомним, КАМАЗом управлял Асламбек Усматов. Он попытался переехать железную дорогу на красный свет. Из-за этого и произошло столкновение с пассажирским поездом.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Школьников начнут учить работе с нейросетями и созданию искусственного интеллекта.
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Подано заявление в СК.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












