В Бугульме автоинспекторы остановили машину, за рулем которой сидела пьяная 29-летняя девушка. Опасаясь наказания, она предложила взятку правоохранителям в размере 31 тысячи рублей. Однако должностные лица отказались от денег, и план дамы не сработал, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Татарстана.
В итоге за пьяное вождение женщине грозит лишение водительского удостоверения на полтора года и штраф в 30 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что в Казани осудили пьяного капитана буксира, пытавшегося дать взятку. Мужчине придется заплатить штраф в 100 тысяч рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.