Меню

30 октября 2024 11:22

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Жительница Татарстана пойдет под суд за убийство новорожденного сына

Женщина задушила малыша, так как не хотела заниматься его воспитанием.

Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В августе этого года 38-летняя жительница Татарстана задушила новорожденного ребенка. Это произошло в доме на улице Зеленой города Бавлы. Женщина оправдала преступление тем, что боялась реакции родственников и знакомых. Также она не хотела заниматься воспитанием и содержанием родившегося мальчика, сообщили в СУ СК России по Татарстану.

Обвиняемая полностью признала вину. Ее будут судить по статье об убийстве матерью новорожденного ребенка. Следователи собрали достаточную доказательную базу, чтобы направить дело в суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что грузчика насмерть задавили в Татарстане во время погрузки отходов. ДТП случилось в селе Танай-Тураево Апастовского района.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.