Браконьер из Татарстана заплатил за ловлю рыбы на Свияге
Рыбалку мужчина устроил на особо охраняемой территории природного заказника.

Суд признал 25-летнего жителя Зеленодольского района виновным в незаконной ловле рыбы, сообщает пресс-служба прокуратуры Татарстана.
Мужчина, не имея разрешения, решил порыбачить на реке Свияге на особо охраняемой территории природного заказника. Ему назначили штраф в размере 10 тысяч рублей. Свою вину рыбак признал и возместил ущерб в полном объеме.
Ранее сообщалось, что жителя Зеленодольска ждет суд за нападение на иностранца в электричке. Хулигана задержала транспортная полиция.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












