В Казани Татэнерго объявило тендер на поставку резервного комплекта компонентов тракта горячего газа для газовой турбины General Electric модели PG-6111FA. Об этом говорится на портале госзакупок.
Стоимость тендера оценивается в 8,9 миллиона долларов, или 846 миллионов рублей. Заявки на участие можно подавать до 24 апреля, итоги подведут 13 мая.
Ранее сообщалось, что Татэнерго направит 2,8 миллиарда рублей для сервисного обслуживания четырех газотурбинных установок, которые работают на казанских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Подрядчик по контракту займется сервисом газовых турбин модели PG-6111FA и генератора General Electric, вспомогательного оборудования, а также «автоматизированной системой управления технологическими процессами General Electric Mark Speedtronic TM».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.