Городская среда
15 September 2024 19:28
Автор материала:«Вечерняя Казань»

На время саммита БРИКС у ж/д станции Вахитово в Казани запретят парковаться

Ограничение введут на улице Кызыл Татарстан и участке на проезде от улицы Ирек.

На время саммита БРИКС у ж/д станции Вахитово в Казани запретят парковаться

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В Казани с 6:00 19 октября по 22:00 25 октября запретят остановку и стоянку авто около ж/д станции Вахитово. Соответствующий документ проходит антикоррупционную экспертизу.

Ограничение коснется улицы Кызыл Татарстан (около станции Вахитово) и участка на проезде от улицы Ирек до улицы Кызыл Татарстан вдоль станции. Международный форум пройдет в столице Татарстана с 22 по 24 октября.

Саммит БРИКС пройдет в столице Татарстана с 22 по 24 октября. Приглашены 36 иностранных лидеров. Сейчас идет работа над одной из главных задач: выработкой нового формата государства - партнера БРИКС.

Ранее сообщалось, что в саммите в Казани примет участие президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Его администрация считает, что геополитический центр тяжести смещается от развитой экономики к развивающейся.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей