Средняя пенсия в Татарстане выросла на 2,8 тысячи рублей
Произошли две индексации.

В Татарстане средняя страховая пенсия выросла на 2834 рубля. Это произошло благодаря двум последним индексациям, сообщили в Социальном фонде России по Татарстану.
Начиная с начала 2023 года, пенсии неработающих пенсионеров выросли на 4,8 процента. С начала нынешнего года - на 7,5 процента.
В 2023 году назначили более 34 000 пенсий, в том числе автоматическое назначение пенсий по инвалидности на основе данных из бюро медико-социальной экспертизы.
Ранее сообщалось, что индексацию пенсий с 1 января предлагают оставить после 2025 года. В назначенном году завершается переходный период по пенсионной реформе.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












