«Ак Барс» вырвал победу у «Трактора»

«Ак Барс» одержал победу над челябинским «Трактором» в домашнем матче в рамках первенства КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба казанской команды. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Сперва шайбу забросили казанцы - на третьей минуте первого периода. Во втором отрезке хозяева пропустили два гола, однако в третьем тайме уже сами забросили две шайбы.

По итогам игры хоккеисты из Казани занимают третье место на «Востоке». Следующий матч «Ак Барс» проведет 27 сентября в Уфе, где сразится против «Салавата Юлаева». Начало игры в 17:00.

«Ак Барс» – «Трактор» – 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)