Общество
19 июля 2023 12:43
Автор материала:
Не указано
-

Для министра спорта Татарстана «Ак Барс» чемпион

Владимир Леонов гордится командой.

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов сказал «СЭ» о том, что Билялетдинов смог спасти команду из критической ситуации. Он также благодарен тренеру за то, что он все-таки решил снова возглавить клуб из Казани.

«Был очень сложный сезон для клуба, несмотря на красивый финал. Была трагическая ситуация, когда мы оказались там, где нам не надо быть. Административные меры, которые были приняты, помогли. Надо отдать должное Зинэтулу Хайдяровичу, что он согласился на это предложение. Никогда не говори никогда. Без изменений, с этим же составом мы стали первыми в регулярке. Для меня «Ак Барс» — такой же чемпион», - сказал министр спорта.

Также он не стал скрывать, что в это году хочет увидеть трофей в руках команды.

Напомним, что клуб из Казани в это межсезонье подписал лучшего хоккеиста прошлого розыгрыша Дмитрия Яшкина, а также в команду перешёл Дамир Жафяров. Многие эксперты считают, что клуб явный фаворит Востока.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.